高级搜索
受理编号 5259 受理时间 2017-09-06 09:46:33
诉求主题 [投诉] 布吉八约一街路面坑洼不平 影响出行 办结时间 2017-09-20 15:54:54
处理状态 已办结! 星级评定 未知
诉求内容
具体内容描述

从西环路红绿灯处右转进入八约一街起,一直到大靓村出口岗亭前,这整段路都坑坑洼洼,大大小小的坑不记其数,大的坑深能让小轿车拖底,一遇雨天就积水,这已经严重影响附近居民出行,希望有关部门能重视!




办理跟踪信息

2017-09-05    诉求件已提交成功,等待受理。

2017-09-06    民生网已受理

2017-09-06    分配到龙岗交通运输局受理

2017-09-20    龙岗交通运输局办理完成

办理流程
1 受理单位: 龙岗交通运输局 (诉求办理总量 413 件)
处理结果: 处理结果不公开  
领导指示:
诉求人评价:

  

线索/建议:
网友拍砖:
我不是诉求发起人,但我也想提供建议:
   请输入您的宝贵建议:

*
综合满意度:
用 户 名:
密    码:
忘记密码 我要注册
验 证 码:

深入了解民情 充分反映民意 广泛集中民智 切实珍惜民力 不断实现民利

龙岗民生网 电话:0755-28949066 QQ:2263127031 责任编辑

粤ICP备11006660号-2 Copyright 2010-2012 www.lgms.net, All Rights Reserved

龙岗区委宣传部 龙岗区新闻中心 联合主办 总监制:罗方史